Марина Ефремова

произвольно перезагружается системник

В общем компьютер стал сам перезагружаться. Может через 3 минуты, а может через час. Независимо от того в простое он или под нагрузкой. Видео не греется, проц не греется, оператива не битая. Винду менял, не вирусы. Автоматическую перезагрузки в случае ошибки выключил и по хорошему должен упасть бсод, но его тоже нету. Это бп?

Наталья Коленцева

возможно глюк железа... неси пусть пробьют.. ответ будет ясен..

Дмитрий Кислицын

Возможно. пропадает сигнал powerok или мать. мультиметр в помощь

Инна Соловьева

умирает мать, БП и так далее

Дикий

Попробуйте подключить другой БП, осмотрите конденсаторы в нем и на матери-не повздувались ли.

Вадим Терещенко

да, это бп, у меня была такая проблем

Юлия Лапшина

попробуй посмотри БП, проверь напряжения, раскрути, убедись в целостности всех компонентов (особенно есть ли вздутые конденсаторы) . Материнку тоже стоит осмотреть

Ди
Димас

похоже на нехватку ватт.... блок просел и медленно подыхает