Ирина

подскажите пожалуйста! на системнике смотрю кино, или играю, иногда загорается синий экран и он перезагружается!

Лариса Калмыкова

скорее всего проблемы с драйвером видео карты попробуйте переустановить если непоможет сделайте фото синего экрана если есть возможность и выложите сюда.

Екатерина Мусатова

Смотри какой код ошибки выдаёт, вводи в гугле и узнавай что он означает