Мария

Начинает беспричинно перезагружаться ноут. Синий экран и ошибка 0x0000000B8

Потом перезагрузился сам и дальше работает. Что это с ним? Драйвера? Виндовс? Или по железу?

Светлана

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его http://issson.ru/forum/10-69-1

Дмитрий Титов

Кроме minidump есть еще и журнал ошибок, кликаете по ошибке с красной меткой и выпадает свойство ошибки (код ошибки....). Бывает служба не запускается, а свойствах службы прописано перезапуск, вот ноут и будет перезагружать постоянно. Код ощибки и все что в свойствах ошибки в студию.

Екатерина Беляшина

Имелась такая же проблема, используй mwfix