Сергей Кошелев

произвольная установка программы

сижу смотрю видео на ютубе вдруг начинается установка майл спутник устанавливается новый браузер и все стартовые странице во всех браузерах становаятся mail.ru что такое (антивирус не стоит) потом поставил антивирус опять начилась установка я бысто в деспетчере задачь снял задачю и тут касперский на чалал работать всё в карантин когда начиналась установка на рабочем столе появлялся файлик

Николай И

Блин!
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.
Молодой человек, ты бы хоть для приличия знаков препинания понатыркал!
Из того, что я разобрал - что-то с антивирусной защитой! проверь лечащим модулем (касперский, доктор вэб)