Марина Денисёнок

Проблема с установкой программ на диске D

Например когда я устанавливал программы на диск С у меня там создавалась сама папка и файлы были в ней. А когда у меня закончилось место на диске С я начал устанавливать программы и игры на диск D. И когда я их туда устанавливал у меня почему то самой папки там не создавалась а только файлы от неё. На диске С такого не было, что мне делать??

Татьяна Харламова

так вручную создай папку и назови её как называется прога и укажи путь для установки в эту папку....)))