Александр Тумашов

почему не все программы ложатся на диск D при установке?

Mechislav Bolf

руки кривые

Ирина Родкина

возможно при установке системы случайно выбрали раздел D как системный
вот он и кидает в папки на этом диске.. .

тогда лезем в реестр и смотрим адрес Program Files вполне возможно что кто устанавливал для спокойствия перенес эту папку на другой раздел чтобы игрушками и прогами не засорять системный диск.. .

* кстати менять не советую! просто при новой установке выбираем папку по желанию.. .
не советую это делать с продукцией 1С