Alexander Pitch

как поэтапно и правильно установить с диска новый вындовс, чтоб атформатировать перед перед установкой диски С и D

Елена Костюковская

просто записываешь на диск или на флешку винду и перед установкой она запросит форматирование дисков или установка на определенный диск без форматирования

Стас Барткус

установка виндовс на диск с, диск d не трогай а то вся твоя инфа на нем пропадет

Юлия Дмитриева

Ищешь в инете iso образ windows. Скачиваешь бесплатную прогу ultroiso записываешь с помощье ее windows на диск. так в проге открываешь iso файл с виндой добовляешь в проект типа. Выбираешь самозагрузка и отмечаешь образ hdd и пошла запись. Прогу лучше качать из проверенных источников таких как softportal.ru при установке винды надо в биосе еще покопатся, если знаешь настройки то вперед удачи....