Людмила Макеева

Помогите плиз !!!При установке вындовс 7 удалил диск С полностю !!!Дурак взял ы перегрузил !!!

Теперь хочу поставить вынду так ноут невидит ХДД (винчестер) !!!Я чтото стер, наверное какойто драйвер по ХДД, что только неделали (((((( сделали так, сняли винд подключили к другому ноуту как флешку, загрузили на него драйвера какието, поставили назад, проблема решена отчасти (((((( теперь видит НО вындовс 7 работает под IDE а должен работать под ACHI, тормозит больше, Что я стер ???Где взять ети драйвера? Говорили что надо новий винчестер, а етот оставить как флешку (((((( Руки мне б поламать ((((( Поможет замена винчестера ???или ето с ноутом чтото ?

Немогу разметить заново, верней немог !!!Ноут невидел винд !!!Теперь да, но то что сделали ето не так как было !!!Если в биосе включаю ACHI то виндовс незапускаетса а должен !!!Вот я ставил загрузочный диск, запускаю, УСТАНОВИТЬ, и выскакивает окошко где должно быть куда установить а там пусто и требует какой то драйвер для связи с винчестером, кнопочки- отформатировать, создать, удалить НЕРАБОТАЮТ !!!

Надежда Карабец

разметь заново в чём проблема

Александр Грачёв

Установи заново..