Анна Еваленко

При установке вин 7 обязательно нужно удалить все программы? или он автоматически удалит ???

Илья Власов

при установке новой оси достаточно форматнуть системный раздел

Дмитрий Лапин

если вы форматнете диск C:\ , то ясен хрен, там ничего не останется

Андрей Петухов

если решил переустанавливать винду то лучше форматни полностью раздел на который ставишь, меньше гемора потом будет...

Юлия Влодавская

Установщик удалит абсолютно всё в том разделе диска, куда вы будете ставить windows.

Олеся Баринова

если правильно установишь всё сам удалит на диске С если нет то всё останется

Baсилий

устанавливай с форматированием и не парься с удалением