Муродхон Латифи

автоматическое завершение программ

есть ли софт что бы мониторил указанные проги и при их бездействии вырубал их, например опера что бы завершалась если ей не пользуются..

Маргарита Корнилова

нету, самому крестик нажать сложно?
не слишком то много ресурсов незакрытая программа жрет, так что никто даже не волнуется.
но с самой виндовс_экспи рефлекс остался, закрывать программу перед запуском другой.