Макс M@razm

Подскажите бесплатную программу для автоматического разгона процессора.

Чтобы прога сама определяла как лучше разогнать, сохраняя стабильность и не перегревая процессор
Процессор intel Pentium D 2xCore 2.8 ghz, хочу разогнать до 3.0 ghz но боюсь за последствия, поэтому вручную не решаюсь.

Роман Руднев

Программ нет таких, только через биос, не парься на 200 МГц с процом ничего не будет