Ел
Елена

Подскажжите программу для разгона процессора

Скачал новую версию биоса там тоже нету разгона, может есть такие программы дл яразгона проца????

Ibo

Программа называется SetFSB - разгоняешь из-под Windows. Но, есть два "но" - программа должна поддерживать твою материнку и нужно знать модель тиекра (задающего генератора) .

Максимум, что можешь получить, это +25 процентов от номинальной тактовой, причем без всякого риска перегрева и повреждения процессора. Правда, толка от такого "разгона" мало - максимум 10 процентов прироста производительности (реальной, имеется в виду) .

Ив
Иван

Зайди на сайт матери ...

Михаил

ASUS Ai Booster - программа от самих разработчиков материнских плат ASUS, которая предназначена для разгона материнских плат от известного в мире производителя ASUS.

Поддерживаются, правда, не все материнские платы. Полный список поддерживаемых программ можно получить на сайте производителя или в программе, после первого запуска.

Перед осуществлением разгона программа предупреждает пользователей о том, что все эти манипуляции они выполняют на свой собственный страх и риск, так что будьте осторожны перед очередным разгоном. При малейшем перегреве материнской платы ASUS Ai Booster сообщит об этом вас и вы сможете принять необходимые меры. Если в этот момент пользователя не будет рядом, то "умная" программа сможет автоматически вернуть настройки, которые устояли по умолчанию или сбавит немного обороты, чтобы уменьшить температуру.

Помимо разгона программа ASUS Ai Booster осуществляет полноценный мониторинг работы материнской платы. Вам будут отображены данные касательно свободных шин материнской платы, температуры северного и южного моста и не только.

Юрбас

Лучше не рескуй может чип CPU згореть у меня уже такое было...

Андрей

Разгон всмысле турбо-режим?