Сергкй

Про разгон видеокарт и процессоров!!!

Что будет если разогнать например видюху или проц??? или все в месте... пишут что типо меньше работать по времени будет.. то есть быстрее сломается... из-за чего это может случиться??? Я думаю что если хорошее охлаждение то можно спокойно разгонять и не беспокоиться...

Eldar

Все равно жить будет меньше да же с охлаждением.

Ль
Львёнок

у меня старый Атлон разогнанный примерно на 80% по частоте с увеличением напряжения до сих пор жив с 1998 года

Ви
Виталя

Ну во первых, прежде чем разогнать нужно охлаждение менять на более мощьное, а во вторых, большую разницу с разогнанными процессором и видеокартой не заметишь на глаз !!!

Фа
Фарид

Будет работать меньше, сгорит при разгоне и т. п. - мифы дебилов которые вообще никогда ничё не разгоняли, а 99% даже не изучали фак по разгону, а тупо услышали от других дебилов про эту хрень и начали её тоже распространять.
Гони и не ссы, даже если там и укоротится время работы, ты все равно успеешь 5 раз новый комп купить из-за неактуальности твоего пока у тебя что-то сломается.
Только изучи сначала фак как разгонять, а то по глупости сожжёшь (хотя я хз что для этого вообще нужно сделать, разве что частоту шины в 2 раза сразу поднять) и будешь потом распространять всякий бред про разгон)

Артур

хорошее охлаждение и все будет работать! только нужно меру соблюдать и осторожность. если опыта нет то сильно разгонять не стоит. не все процы гонятся хорошо