Юл
Юлия

Што происходит с процессором видеокарты при его разгоне

Можете обяснить почему процесор позволяет себя разгонять, И как узнать до какого момента его можно гнать, я имею в виду про графический процесор.

Са
Саня

Узнать на сколько можно разогнать теоретически могут только экстрасенсы. Так что для этого и придумали сервис overclockers.ru где можно найти на сколько удалось разогнать то или иное комплектующее.
А так я тебе уже кое что посоветовал....http://otvet.mail.ru/ansmarks/453556562

Антоха Зайцев

при разгоне он разгоняется

Виктория

то же самое что происходит и с лампочкой когда на нее даешь больше напряжение, в пределах нормы-она светится ярче, при переборе она перегорает