Евгения Пиманова

Нужна помощь при разгоне процессора!

Вем привет)) ) такая история при разгоне процессора ( DualCore Intel Core 2 Duo E6550) происходит следущее
гоню шину да 400 всё нормально но когда подымаю выше ОТКЛЮЧАЕТСЯ СЕТЕВАЯ КАРТА (( что делать? ? зарание спасибо

Нтон

разогнать сетевую карту!!! увеличив в ней частоту кварца!!! на столько насколько вы разгоняете процессор!!! в процентах!!!

Ник

Надо правильно выставлять делители для шины PCI, иначе, она тоже начинает работать на (слишком) повышенной частоте, вместо штатной в 33 МГц, что не каждое железо выдерживает. Кстати, таким макаром, очень даже запросто, можно снести сервисные метки на винте - вот, тогда гемор тебе будет обеспечен....

Валентин

Не стоит продолжать, пожалеете потом, но будет поздно. Верните все значения на исходные.