Антон

Нужна помощь с разгоном процессора.

Нужна помощь. Дело в том, что я разгоняю свой процессор:
Core 2 Quad Q8300 2.5GHz
мат. плата Asrock g31m-s.
Блок питания 600Вт
Своя частота у него 333MHz, максимальная частота до которой получается его разогнать 406MHz(3,04ГГц) (множитель заблокирован (7.5)), при 407MHz и более он перестает видеть все носители кроме usb(жд, дисковод) . Если раньше там было 3 шага загрузки устройств (boot настройки) (1.жд; 2.дисковод; 3. usb; - к примеру) , то теперь там только 1 шаг и можно выбрать только usb-носитель. Так что виндовс запустить не удается. Я хотел бы знать, из-за чего данная проблема? Пробовал понижать частоту Озу (выбирал минимальную частоту из предоставленных) - не помогло. Сам же процессор люди разгоняют до 3,7-3,9Ггц. Думаю, может мат. плата на большее не способна?
Кстати, вот ошибка, которую выдает компьютер, т. к. не может найти жд (reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key...)

Александр Живых

прибей его молотком!
че за херня? разгонять-100% получить перегрев, рисковать стабильностью и вообще железом!
и всё ради каких то 10 -15 % производительности??