Святослав Чарыев

Программы устанавливаются автоматически

Установил виндовс с диска который выдали с компьютером когда покупал, но ключ уже не подошел почему то. Пришлось скачать активатор с инета, винда хорошо работает, но при запуске стали устанавливаться программы, "опера, какие то интерент магазины, 360 тотал секьюрити" и другие, удаляю, но при заупске опять это происходит. Как избавиться от этого?

Я же сказал, винда с диска "лицензионного" который мне с компом дали.
ПТИЦА, автозагрузка убирает их просто из автозапуска, но один фиг они ведь установлены...

Алексей Евтюхин

там какая-то левая хрень чудит типа гуардмейл

Holod

любой производитель пихает ПО в установочный диск
скачайте пиратскую чистую.

Елена Виснер

Win + R > MsConfig > Автозагрузка.

Светлана Коршикова

Unchecky не позволит установить потенциально нежелательные программы на ваш компьютер http://unchecky.com/