Наталия Сушко

Устанавливал программу, и что-то подцепил...

Скачал winrar какой-то не понятный, после того как винрар установил, за ним стали устанавливаться другие программы, затем в браузере стала появляться вот такая реклама. Что делать? !

Елена ***

откати систему (восстановление) скачай винрар с офсайта http://www.rarlab.com/download.htm ключ бесплатно пожизненный могу дать,
и установить программу-антибанер Adguard.
Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Лицензия не дорого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Туева

Да ты уже всё что надо сделал.. . сиди расхлёбывай...

Анастасия Калинина

прогоняй автивирусом, посмотри расширения в браузере, скачай uninstall tool, с помощью него лишнее поудаляй, может поможет

Ма
Маришка

надо было галочки убрать при установке ни когда не выбирай рекомендуемую установку там полно всего пичкают

L7
Loki 75

отцепляй

Anvar Fazilov

самое простое откат системы остальное требует навыка и знаний. не бзди ты не первый и не последний. Будь внимательней при установке