Ирина Тихонова

Как устанавливать программы в облаке.

Добрый день. Вопрос такого плана, работаю дома на ноутбуке, в офиса на ПК, и ещё в офисе на ПК. Итого 3 машины.

Возможно ли проводить установку программ, а именно AUTOCAD, DREANVIEWER, и т. д при помощи облака. .

Пример такой базу 1С установил в яндекс диске, а оболочку для каждого ПК. При каждом использовании базы, добавления или удаления файлов, в облаке происходит изменение и синхронизируется это изменение на всех ПК в облачном файле.

Но я хотел бы проводить ПОЛНУЮ установку программного обеспечения в облаке, что достаточно было просто скопировать ярлык и запускать программу.

Вся ерунда из за того, что периодически приходится переустанавливать винду, и закалебала постоянная установка одних и тех же программ. .

Если кто знает как в облаке устанавливать пожалуйста напишите.

Спасибо.

Сервера нет, если знаете напишите как установить в облаке.

Gregory Santoni

Если есть сервер свой то можно, так и делаю через тим вьювер

Людмила Чепурина

Ставь CentOS7 и разбирайся с KVM