Константин

Проблема такая, уже купил новый жёсткий диск и всёравно подвисает при установке программ что это может быть

блок питания проверял всё хорошо, видеокарта тоже норм. Что ещё может быть? процессор фен 965 4 гб памяти хуникс.

Всё хорошо, купил новую маму асус м5а97 ле р 2.0 прощил биос на 2014 год и всё стало на свои места).

Ирена Жвингелайте

При установке программ? ? Каких именно? У самого такой фен.
1. Проц может перегреваться

2. Винда старая, давно меняли?

3. Купили новый жёсткий, а когда программу устанавливаете указываете новый диск? (всё может быть)

Добавление оперативки ни к чему не приведет.

Любовь Сироткина

Оперативки добавь!

Алексей 10

Что подвисает? Сидиром с которого ставится программа? Винда установлена на новый ЖД или он подключён просто вторым?