Сергей Краснухин

какой системник лучше и чем

1)Процессор intel pentium d e2200 2.2 ghz/800/1m
материнка-asus p5gc-mx 1333/i945gc
озу-2x ddr2 1gb pc2-5300
видеокарта-NVIDIA GeForce 9600 GT 512 МБ
жесткий-233 ГБ Western Digital WDC WD2500AAJS-00YFA0 ATA Device (SATA)
дисковод-PHILIPS SPD2414T ATA Device
2)ПроцессорIntel Pentium G620, 2.6 ГГц, 2 ядра
Системная платаECS H61H2-M2
ВидеокартаGeForce GT 520, 1 Гб, GDDR3
Оперативная память2 Гб, DDR3, 1333 МГц
Накопитель500 Гб, HDD SATAII
Оптический приводDVD±RW SuperMulti

Алексей Хатаженков

Оба плохие. Везде ляпы и старьё. Неудачно собраны, даже для того времени.

Марика Бородина

Второй, оператива ддр3, видюха получше, процессор сильнее.

Ек
Екатерина

Второй, но мать лучше у первого

Митрофанова Анна

первого системника даже по запчастям не соберешь, железо настолько старое
второй на актуальном сокете 1155 (современным уже не назовешь веть интел на него уже процы новые не выпускает) но это самый новый сокет.
процессор соответственно G620 гораздо лучше и мощнее чем процессор 2006 года pentium d ,
поэтому второй лучше

Ирина Овчарова

Поверь 2 вариант предпочтительнее, но как обозначил Vova Kotov, это давно уже старьё!