Алексей Пототаев

Проблема с системником.

У меня проблема с системником, при включении спереди не горит красный индикатор, на мониторе ничего, черный экран. Винчестер проверял он в рабочем состоянии, оперативку менял, блок питания, шлейфы тоже не помогло... В чем еще проблема может быть?

Вообще ничего не загружается ни биос ничего просто черный экран

Юлиана Иванова

В материнке

Murderous

хммммм попробуй комп стукнуть об стенку разочек мне дак помогло я сразу новый комп купил (-= хаха

Ек
Екатерина

сгорел процессор или видюха скоре всего она

Сергей Сафонов

А биос загружается??? ?
Если биос грузится, то это вероятно либо оперативка либо видеокарта, ну еще возможно процессор, ну и еще бывает в таких случаях Блок питания. Попробуй если планки оперативной памяти две или 3-4 по одной вытаскивай и запускай! А ну тогда это материнка легла!