Ангелика Дашкина

Помогите проблемы с системником

Помогите проблемы с системником при нажатии кнопки идет запуск кулера 1-2 сек и идет сразу маленькое поклацание и вырубание его проверял все что можно не могу найти причину

c блоком питания все окей менял его на другой, батарейка тоже рабочая все проверял искал возможные пути запуска принудительно

Leonid Perevalov

была такая же проблема. Это скорее всего что то с материнкой или блоком питания. Скорее первый вариант.

Алёна Григорьева

меняй материнку. по ходу чипсет накрылся

Саша Topsecreat

попробуй другой блок питания, так же можешь поочередно вынуть все комплектующие и запуститься без них. например вынимаешь память - стартуешь комп, отключаешь жесткий диск- стартуешь комп и т. д.