Ерег@ Dеgтяреv

помогите!!! системник запускается, а монитор пишет нет сигнала! контакты в норме, в чем может быть проблема?

Людмила Марченко

Проблема в видеокарте

Александр Канин

Если контакты в норме, то могут быть проблемы с видеокартой

Наталия

почистите контакты оперативки и видео карты ластиком, тогда они будут в норме. или придется менять что то из ранее озвученного оборудования.

Андрей Коротаев

Банальная проблема видеокарта или блок питания (да-да и такое бывает).