Наталья Турманенко

У меня два системника, два монитора, соответственно куча проводов запасных, но почемуто все равно нет сигнала на мониторы

Менял местами мониторы, провода, системники, всё крутит, всё работает, но синала нет. Отключал мышки, клаву, бесполезно, процессоры гудят без загрузки, т. е. без напряга ровно. Не менял тока пилота, напряжение ведь есть, смысла не вижу

Наталья

Тогда смени прокладку между стулом и монитором))))