Андрей Козловцев

Проблема с системником....

У меня проблема с системником, при включении спереди не горит красный индикатор, на мониторе ничего, черный экран. Винчестер проверял он в рабочем состоянии, оперативку менял, блок питания, шлейфы тоже не помогло... В чем еще проблема может быть?

Ba
Bad

В материнке

♡Д
♡ Дмитрий ♡

мать а может контакт где то отошел проверь..

Татьяна Стогний

в материнке в видяхе в процце! надо в сервис центр так ничего без осмотра сказать нельзя!

Андрей Румянцев

хммммм попробуй комп стукнуть об стенку разочек мне дак помогло я сразу новый комп купил (-= хаха

Данил

видеокарта сгорела наверное

Валентин

Остаётся процессор (маловероятно, ели только не разгонял) , материнская плата, видеокарта и прочие девайсы подключенные к шине PCI