Алексей Кеепер

Вопрос о системнике !

Включаю системник, а в нем слышится короткий звук такой (дрррррр) , и все. Кнопка индикатор светится -показывая что системный блок работает но монитор не запускается хотя он и включен и рабочий. Кабеля все проверил. Это наверное что то с систем.

Medved

подёргай оперативку

Катя Вотчал

Идите уже в сервис а то ваш HDD уже дымится

Иван Прасолов

Если бы было дело в HDD, то хотя бы биос запускался бы.

Ольга Каляева-Веселова

Установи причину звука. ДРРРРРРР- так работает отбойный молоток или перфоратор!!!! Системник к МАСТЕРУ, СРОЧНО!!!

Та
Татьяна

объяснение "дрррр" говорит о том, что ты ни взуб ногой, у тебя работа специалиста требуется, ты то сам дррр пук-пук и ни аллё.