Андрей Щипилов

Можно ли менять запчасти у ноутбука? Например мне не нравится моя видеокарта на нем. Можно ли поменять?

У меня модель HP Pavilion dv6-6053ea

Rycik

Ничё нельзя поменять. Бук - он почти как калькулятор. Оперативки только можно добавить.
У бука карточка не главное, потому, чтобы смотреть кино и юзать в инт-те за глаза хватает и чипсета.

Эльмир

Самому только оперативку и хард. Видеокарту в сервисе, дорого. Скорее всего более мощную не получится или опять же дорого.

Руслан Магомедов

Не на всех можно. Какая модель у вас?

Наталья Алексейцева

можно но вместе с ноутом! оно того не стоит!

Михаил Яндулов

на ноутах БЕЗ операции меняется только ОЗУ и ВИНТ и то не на всех

Лариса Никитина

Если она не интегрирована, то вполне

Татьяна

Скорее всего видяху поменять нельзя.