Иван Маркин

стоит ли купить ОЗУ на 2гига за 50 грн !!?

у меня сейчас 1 гб стоит!

Ольга М

Ты за такие деньги и 8Гб сможешь купить. Блин 1 гривна - 4 рубля.. . черт. . неполадки с математикой) . А сейчас у вас сколько памяти стоит?? ? Если 1 Гб то да стоит, и если 2 тоже надо, а если 4, то не имеет смысла

Aльбина Герасимова

я купил 4 гига озу за 700р, это примерно 185 гривен.. . а на 2 гига будет стоить примерно как вы и написали

Саша Андрианов

я бы ради принципа купил. памяти никогда не бывает много, да и 200 р. я думаю не особо большие деньги.