Денис Фокин

Посоветуйте нормальную видеокарту в пределах 500грн (+-50 грн).

какую реально можно взять на эту сумму?

Александр

ето невозможно (нормальную)

Соня Филаткова

http://catalog.onliner.by/compare/h775f1gd+sapphire1120200+gvr775oc1gi/ не помню курс ..но ты реально хорошее за ...нет

Елена Flora

Только Б/У. 5770/6770 и то если повезет. Обязательно с 1гб памяти. Карты надежные, вполне можно брать бэушные, сам продал такую год назад.
ЗЫ: если в качестве затычки, не для игр то любую самую дешевую в самом дешевом магазине.