Лада Ангел Курбанова

Хороший процессор в пределах 1300 грн. Хороший процессор в пределах 1300 грн

Александр Носов

Бери хороший процессор в районе 1300 грн.

Наталья Кирсанова

ето очень дорогой сам процессор уменя процессор за 450грн и нормальний

Александра Амерьянц

я может чё пропустил или гривна уже единое платёжное средство на территории бывшего СНГ.

Наташа Кулешова

Добавь ещё грн 500-600, и тебе хватит на i5 2500k. На сегодняшний момент один из лучших по соотношению цена-производительность