Юлия Магутнова

Посоветуйте бюджетную звуковую карту в пределах 50$

Пока что колеблюсь между Asus Xonar DGX и AUDIOTRAK MAYA 5.1 MK-II ZENI

Jourando Di Vix

Звуковуху хорошую дискретную ставят если хорошая недешевая акустика, и когда она есть карточку за 50 даларов смысла ставить нет, а вот эту "Звуковая карта ASUS Xonar D2X, PCI-E" примерно за 200$, другу брал - отличная карта. Иначе и огород городить не стоит. Креатив не бери в любом случае - проблемы с дровами.

Татьяна Сафрина

нахер она ваще за эти деньхи сдалась? в мать вмурована не хуже )

Koroleva Svitlana

Если только для вывода звука то есть звуковые колонки мелкие идут в комплекте со свистком юсб и в нем гнездо под джек 3,5 или же вмуровано внутрь колонок. В системе как юсб устройство звуковое будет, выводит достаточно приличный звук, стоит это все вместе с колонками не дороже 30$ Если нужен микрофон то аналогично вместе с веб камерой. Вот если линейный вход еще понадобиться тогда сложнее(разве что делитель лепить на микрофонный вход), но в таком случае и цены на карточки внутренние или внешние уже другие и цели наверное тоже. Единственное в предложенном варианте посмотреть настройки материнки, чтоб питание при выключении со свистка снималось, во избежание заглючиваний.

Валерия

возьми asus xonar u7 и будет тебе счастье.