Лаура Сунгатова

А почему на западе нет такой кровно-братской ненависти с одной стороны?

Ну были отношения Петра1 и Мазепы (Шведы) и Петр нагнул! Ну Екатерина нагибала! Почему на Западе столетние войны были и типа москаль (парижаль, лондональ ) нет понятий? Ну да! Сталин всех гнобил! Да сурово было, но и мы казаки дохли! (голодомор)

Ан
Анна

Узнайте как работала сутками без остановки гильотина во Франции после революции и кровь лилась рекой , узнайте как брили на голо и забивали камнями французы женщин живущих с немцами после победы над фашизмом ( таская их по городу ) ...и поймёте , что там было , а что нет ...у вас весьма скудная информация , пропущенная через фильтр западных СМи ---от того и суждения...

Эл
Эльвира

Незнание не значит, что нет.