Святослав Коротков

Почему Россия действует как марионетка Запада? Ведь рассорить 2 братских народа - это давняя мечта Запада. И вот

русские с автоматами на украинской земле. Мечта Запада сбылась. Кто-то в Кремле крыса, стопудов. Кое-кто в Кремле работает на Госдеп. Не знаете кто?

Дмитрий Малюков

Тролль, ты спишь когда-нибудь?

Соня Петрова

Ты перепутал ЕС с Россией. Не с того конца мыслишь. Майдан кто придумал? Россия?
Россия лишь отреагировала на незаконную власть которая поддерживает террористов.

Светлана Тюкаева

Россия до конца не влезала в украинские разборки, и все равно оказалась виновата....

Андрей Соколиков

Россия проиграла холодную войну, Варшавский договор и СССР распались, а НАТО нет. Санкции против России такие смогут сделать, что России ужасно будет одной.

Максим

до чего хриново в мире... что надо отвлечь народ ..и совместно с кремлём решили такую процедуру... брат на брата... вот такой расклад... а мы лохи смотрим друг на друга враждебно..