Smokli Roland

О деньгах--- почему иногда их называют " кровные"

Даня Никитенко

"Кровавым потом заработаны" потому что.

Михаил Морозенков

Денежки 7 кровненькие 11+2

Анюта Грибанова

Потому, что заработаны "кровью"

Игорь Гладун

Логичнее назвать их "потными", хотя многие сейчас зарабатывают деньги даже не вспотев. Но "кровные" (может от кровавых мозолей или ранений) звучит значительнее.

Олег Сапожников

все проще---------человек любит деньги больше всего--------вот они и стали ему кровными -------почти родственниками------------их нет он огорчён---------они приходят он праздник устраивает-----------за деньги убивают----------за родственников только на кавказе

Vasliddin Saitov

Мне нравится высказывание одного крупного российского бизнесмена, который сделал себя сам и начинал коммерческую деятельность с торговли сахаром. "Таскаешь на горбу мешки с сахаром - пот сладкий, а в карманах пусто".)