Жанна Солонович

опять кипеж в мировом сообществе... но почему критянам не разрешают снять их деньги? кровно заработанные.. (сразу

..заходелось зарплату наличными, а ведь еще недавно собиралась пенсию на карточку оформить).

Олег Журавлев

В России население обдирают с завидной регулярностью, а вот киприоты кипишь устроили, стоило их только слегка потрогать за вымя. ))) А в России государство не торопиться расплачиваться с населением, за украденные сбережения уже больше двадцати лет.

Ю)
Юляшка ))))

киприотам дурында