Ев
Евгения

Играете ли вы в онлайн игры и "вливаете" ли вы в них свои кровно заработанные деньги?

Маша Лапочка

нет я думаю это как говориться деньги на ветер. А вы как в электронике разбираетесь

Елена Соболева

Не играл, не играю, и играть не буду! ! И деньги не вливаю!

Ал
Алексей

конечно, оплачивать то абонентскую плату нужно же, да и активация аккаунта стоит денег, но не играю в игры где все вертится на донате

Елена Павлова

играю без вливаний...