Надежда Ткачева

Как спасти кровно заработанные деньги, куда вложить?

В банк, так ещё кидалово 90х-соль на рану. Золото-родные по башке настучат и забудешь где сховал, история примеры помнит. В землю-рейдеры, в недвижимость, а как вдруг конфискат? Подскажу-антиквариат, прибавляет к стоимости ежегодно 20% и более, самое простое- почтовые марки и монеты. А особенно -БРАКИ!

Резо Шония

Да, нет денег - проблемы, есть деньги - тоже проблемы. Но уже другие.. .

Андрей

Деньи можно вложить в страхование своей собственной жизни и драгоценного здоровья - существует много накопительных и рисковых программ.

..
...я.... ....я....

В 90-х совсем другая страна была, сравнивать некорректно.
Лучше сделать как раз вклад в банк. В отличие от других способов вложений Вам будет обеспечен постоянный и гарантированный доход. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы. Я знаю эту систему страхования досконально. Она устояла и работала без нареканий в кризис 2008-09 гг. , когда у более чем 40 банков была отозвана лицензия и пришлось выплачивать страховку.

Olga Belikova

То, что у Вас никто никогжа не отберет - это образование. А вообще лучше недвижимость.

Наталья Андрушко

недвижимость и здовайте в аренду

Олька

Спасти кровно заработанные лучше в надежной страховой компании, открыв себе полис страхования жизни. И жизнь свою защитите, и доступны только Вам одному. Проверено. Конфиденциально.

Екатерина Агапонова

Этот вопрос не решается в режиме консультаций у " придорожных столбов",тем более виртуальных.

Антон Мухин

МММ 2012. Всемирная касса взаимопомощи.
Успей поймать птицу удачи за хвост, сотни тысяч людей изменили свою жизнь, присоединяйся и ты! МММ 2012 всемирная касса взаимопомощи. Миллионы участников по всему миру и это только начало! Широкий выбор депозитов до 75% ежемесячно, несколько параллельных видов дохода!
Мы Меняем Мир - Мы Меняем Себя!
Александр. Тел: + 7 909 665-70-99

Andrey

Вкладывать в золото, ведь оно стабильно с каждым годом растет в цене.