Приходит к священнику мужчина и спрашивает:
- Святой отец, я слышал, скоро будет денежная реформа. Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Святой отец, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно вы.... т. Да, кстати, - обращается он к мужчине, - к
вам это тоже относится.
Страхование
куда выгоднее вложить накопительную часть страховых взносов на ОПС?
по этому вопросу могу лично Вас проконсультировать, если появится возможность связаться по телефону 644-1660 - Брокерская компания ООО "Кредитмарт" (Михаил) www.kreditmart.ru
наша компания предлагает 2 варианта Лукойл-гарант либо СтальФОнд. . для оформления достаточно будет выслать мне на электронную почту скан 1,2 страницы паспорта и скан пенсионного.
оба этих фонда входят в 5-ку лучших, доходных, стабильных Негосударственных пенсионных фондов, в лукойл-гарант - за последние 3 года доходность - 12,3%, когда в ГОс. пенс. фонде - до 6%.
Стальфонд интересен схемой называемой "1000к1000" это когда помимо перевода вашей накопительной части по ЕСН, можно ещё самостоятельно вкладывать деньги - в месяц от 190 рублей и до 1000 при этом государство начисляет такую же сумму на ваш пенсионный счёт. . то есть ещё 1000!
Миша Шаталов даже в инете собирает клиентов! Вот это да!
есть много пенсионных фондов, страховых компаний.... если задались уже этим вопросов-то изучите рынок. Не надо "В омут с головой"))))))))