Ольга Смирнова

Как заработать. Как заработать с помошью своего сайта? И куда попадают эти заработанные деньги?

Владимир Карагез

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Обычно, заработанные деньги перечисляют на электронный кошелек, типа WebMoney.

Маргарита Бузыкина

На рекламе товаров и услуг, соответствующих профилю твоего сайта.
На продаже товаров через сайт по агентским, а в перспективе - дилерским договорам.
Но для этого сайт нужно сначала создать, наполнить грамотным контентом, раскрутить, чтобы по ключевым словам был в десятке Яндекса, Гугла. Тогда будет результат.