Анна Яновская

что такое кровная вражда

Atahanjan

Уважаемый Курманбек у казахов нет кровной вражды, разве вы не знаете.

По
Полина

Стремление к мести за кровь родственника.

Al
Aleksandr

..это всего четыре группы крови множенные на три религии, множенные на одного человека, за которого и всего четыре группы крови и три религии и нет не одного человека во всех временах кровно враждующих, биллионах триллионах людей за одного человека то.. , не от самих людей..,

Aнюта

это не есть хорошо близкие значит ближе никого нет =любовь и взаимопонимание

Данил

Когда кровью мстят за кровь. Страшно и нелепо