Яна Герасина

Все таки какие узы превыше: узы любви или все-таки кровные??

Миша Маликов

для меня не кровные
т к с семьей не особенно все норм

но и любви нет)

так что ничего

Эмиль Низамов

Я считаю, что "узы любви", т. е. супружеские. Мне кажется совершенно естественным, что супруги должны быть самыми близкими друг для друга людьми. (Кроме того, об этом прямо и однозначно говорил Иисус, а Он для меня авторитет.)

Алексей Петруненко

Безусловно кровные.

Андрей Дмитриевцев

Вы живете по крови или по любви? Другое дело, что и в кровных узах - подчас не меньше любви и тепла. Не пренебрегайте ими!

Никита Лутаев

Кровные узы любви

Ольга Легачёва

Это две несравнимые вещи. Одна равна другой.

Геннадий Буруян

В разных ситуациях - по разному, нет однозначного ответа.