Оксана Цуркан

у меня такая проблема. я призналась парню в любви,

у меня такая проблема. я призналась парню в любви, но не знаю как он на это среагирует, уверена ли я в том что я сделала? -и да и нет, я хочу чтобы он знал, но боюсь реакции, мы с ним хорошие друзья и соседи, и он мне очень сильно нравится. я не знаю что мне делать? подруга говорит лучше подождать вдруг это взаимно? -вот именно! вдруг! а если не вдруг! а что если не взаимно! что тогда? моя подруга мне сказала - ТААК, А НУ БРОСЬ ВСЕ ЭТИ МЫСЛИ. ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, СЛЫШИШЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я СДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. --хотелось бы, но насильно же не заставишь любить. у меня душа разрывается! я уже смерилать что отправила, но страх есть! подскажите что мне делать? ! как пережить отказ?!

Дело в том что моя подруга его все время подкалует на счет "мы хорошая пара" а он - 0 имоций! как это понимать?

Кирилл Faust

та причем здесь эта подруга? сама решай свои проблемы, подруга еще пересрет все со временем, вот увидишь, если не прекратишь

Юра Григорьев

парень наверняка в непонятках и не знает что делать абсолютно

Кирилл Макаров

Послушай подругу. Дело говорит.
Не настраивайся на провал. 🙂 Все будет зашибись)

Танюшка Козляковская

Никогда не признавайся парню в любви, если не видишь ответной реакции от него.

Парень никогда не полюбит, за то что его любят. Они сами хотят добиваться этой любви. А когда все готово, уже не интересно.

Ел
Елена

Просто переживешь ...