Светлана Агапова

ну подскажите как в шутку в любви парню признаться?)

очень надо, только не надо говорить что это не правильно, это уже необходимость и обдуманное решение
нужен способ чтобы он понял и осознал все, но при случае чтобы можно было на шутку списать
может бред конечно, но какие есть предложения?)

Антоша Новгородцев

Погиб актер Андрей Панин пусть земля ему будет пухом передай всем эту новость

Ни
Николай

в лоб я тебя люблю смотришь реакцию а потом шутка ( хотела посмотреть как отреогируешь)

Дарья

Люблю тебя, а если что скажи как человека

Nina Rudnaya

я к этому серьезно всегда относилась... любовь-не повод для шутки

Юрий Розанов

нужно просто подождать подходящего момента. а что именно сказать, это уже исходя из самого момента)