Серёга Малышев

как признаться в любви играющему в доту парню?

Ольга Толкачёва

о-о-о-о-о-о-о-!!!никак!!!! хоть голая с транспарантом ходи!! ! песперспективняк!! ! хотя. . Если вырубишь комп из розетки - у тебя будет целых 5 секунд жизни! ! можешь потратить их на признание!!:))))

Virys

А стоит ли вообще признаваться в любви играющему в доту задроту, вот в чем вопрос...

Ирина Соболева

боже, я бросил доту женился) это года палтара было) когда я в нее рубился я нафиг никому ненужен быЛ) ну кроме соклановцев) ) скажи го 1х1 на сф дерни его) и скажи я же любя люблю тебя))

Денис Михайлин

А трахать его тоже отвечатели будут?

Антон

Поставь на рабочий стол в компьютере фотографию свою с признанием в любви! Ему будет приятно! =)))))))))))))))))