Виктория Шамрова

Является ли моя троюродная племянница мне кровной родственницей? и благоразумно ли будет связываться с ней узами брака?

Юлия Зверева

Да, является. Но она уже не считается близкой родственницей, хотя насчёт потомства всё равно риск есть - вдруг какая аномалия возьмёт и вылезет.

Better Fellow

Да! Это все таки родная кровь! У вас могут родиться не полноценные дети!