Наталья Савельева

почему люди бояться бросить того кого не любят, когда их не связывают узы брака или дети????

Султанай

Думаю, бояться одиночества))

Al
Alexey

Во-первых, некоторые путают привязанность с любовью.. .
Во-вторых, некоторые бояться сделать больно тому, кто зависит от них.. .
В-третьих, жить по инерции - что может быть проще? -)

Николай

лень, привычка .это у нормальных. а вот ненормальные становятся зависимыми .даже, если их лупят или унижают постоянно

Константин

В силу привычки. И боятся что-то менять, боятся, что будет потом. Боятся, что будет хуже, чем сейчас. Некоторые не хотят остаться одни, поэтому предпочитают хоть с кем-то, чем один (а).. .
И, конечно, если остаются вместе, то что-то да связывает их. возможно дружба, возможно общие интересы, возможно просто материальное положение...

Данил

БояТСя причинить боль тому, кто любит их.

Сергей

Человек - это ЭГОИСТ. И люди просто бояться потом ПОЖАЛЕТЬ, а паровоз уже УШЕЛ.
И это -правда жизни. Каждый думает в первую очередь только о СЕБЕ.

От ХОРОШИХ не уходят.

Олеся

Взаимоотношения -- это не обязатеьно любовь.
Это также партнёрство, дружба, уважение. За эти приоритеты и держатся чаще всего большинство людей..

Дмитрий

Страх перед неизвестным будущим