Елена Торопова

она любит того ради кого меня бросила?

бросила девушка пол года назад и сразу с другим сошлась. свадьба скоро. . меня обвинила в том что бросила-сказала что надоел своим вниманием, звонками. высмеяла меня и довольная была. почему она так, я её боготворил не обижал, очень сильно дорожил отношениями

Наташенька Симакова

вы должны были понимать на что пошли-когда с ней связались. .

ну а если честно-она просто не прошла испытание темными энергиями (дается каждому) .

она даже если разлюбила должна была себя вести по другому. .

но то, как повела себя говорит лишь о ее слабости духовной.. неразумно. .

ну а вы были разумны? вы часто разговаривали с ней?

женщины любят, когда с ними разговаривают-так они чувствуют что нужны, те женщины у которых было несчастливое детство-особенно.

вы видимо не поняли и не стремились, а она отомстила.. если б много понимали вряд ли ж здесь спрашивали, верно?

ей нужно было понимание.. она не права и вы получили то, что заработали.. не важно насколько виноваты.