Ozod Matkarimov

любит ли она того ради кого меня бросила?

бросила девушка пол года назад и сразу с другим сошлась. свадьба скоро. . меня обвинила в том что бросила-сказала что надоел своим вниманием, звонками. высмеяла меня и довольная была. почему она так, я её боготворил не обижал, очень сильно дорожил отношениями

Ан
Анна

Сердцу не прикажешь !

Надо быть тактичным и не надоедать, знать чувство меры. Урок вам на будущее.

Kalisa Joldubaeva

Больше обдуманный поступок, даже корысть есть.