Замира Кушакова

любит ли она своего мужа? она меня бросила ради него (меня бросила с ним сошлась и замуж вышла)

Встречались c девушкой около года. .
Она бросила меня и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него.

в последнее время отношений она устраивала скандалы на ровном месте, постоянно просилась у подруги переночевать.
меня прогнала угрожая милицию вызвать если не уйду, и сразу меня везде в соцсетях удалила и заблокировала, а его добавила и его друзей.

возможно ли такое что пройдёт время и она даст мне о себе знать??? ?

того к кому ушла любит наверное? любит его??? ?

Дмитрий Казаковцев

она хорошо к нему относится, надеется на парня, но чтобы любила, нет такого

Лена-Алена Еленова

да забудь ты ее.

Антон Дворников

Любит своего мужа